Jugendstil Anrichte,
um 1900/15, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, frontseitig ein offenes Fach, zwei Laden und zwei floral beschnitzte Türen, Platte mit Aufsatz, 142 x 112 x 43 cm , Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Jugendstil Anrichte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 07.09.2009 |